Архив за день: Январь 26, 2020

Число жертв вируса 2019-nCoV выросло до 80

Число жертв вируса 2019-nCoV в китайской провинции Хубэй выросло до 80. Ранее сообщалось о 56 скончавшихся, передает РИА Новости. Штамм коронавируса был впервые выделен в декабре 2019 года.

На Урале мать постирала в машинке новорожденного ребенка

Жительница Свердловской области положила новорожденного ребенка в стиральную машину и включила ее, пишет 26 января E1.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Легенда НБА Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета

Печальные новости пришли сегодня из Лос-Анджелеса: трагически оборвалась жизнь баскетболиста, легенды «Лейкерс» и всего НБА Коби Брайнта - потерпел крушение вертолет, на борту было 5 человек - никто не выжил.

Двое детей погибли в руднике под Оренбургом

По имеющимся данным, инцидент произошел, когда дети катались в карьере с ледяных горок.

Россиянка постирала новорожденного ребенка в стиральной машине

Жительница города Талица Свердловской области постирала новорожденного ребенка в стиральной машине. Об этом в воскресенье, 26 января, сообщает издание E1 со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным портала, инцидент произошел в благополучной многодетной семье.

Мужчина оставил своих детей в аэропорту Шереметьево

Неизвестный мужчина оставил своих детей в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Отмечается, что сотрудники аэропорта обнаружили брошенных детей у второго входа на третьем этаже терминала D, вместе с ними была обнаружена записка со словами, что детей не на что кормить.

В Петербурге задержали автомобиль каршеринга с трупом в багажнике

В Петербурге полиция задержала каршеринговый автомобиль, в багажнике которого находился труп.

В Ноябрьске прошла квест-игра «Блокада Ленинграда»

Квест-игру посвятили 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На открытии выступили волонтёры Победы с творческим номером. Основная цель квеста - пропаганда патриотических и нравственных ценностей среди молодёжи.

В Иране в полете загорелся пассажирский самолет

Самолет в Иране совершил экстренную посадку после того, как у него в полете загорелся двигатель. Об этом сообщает иранское агентство Mehr. Инцидент произошел в воскресенье во второй половине дня: у воздушного судна, вылетевшего из Горгана на севере страны в Тегеран, произошло возгорание двигателя.

ФСБ займется поиском пропавшего студента медицинского вуза

В Петербурге возбуждено уголовное дело об убийстве после пропажи студента медицинского вуза Сергея Павлова. Об этом «Фонтанке» сообщила его мать Ирина. Она обратилась с заявлением в ФСБ, чтобы попытаться получить доступ к мессенджерам сына.