Архив за день: Февраль 9, 2020

«Ъ»: в Красноярске мошенники «обманули» банкоматы игрушечными деньгами

Следователи в Красноярском крае завершили расследование кражи, которую мошенники совершили, пополнив свои счета через банкомат игрушечными деньгами. Об этом пишет газета "Коммерсант".

Депутат Госдумы Пушкарев пообещал не допустить дефицита масок в аптеках

Депутат Госдумы Владимир Пушкарев пообещал не допустить дефицита медицинских масок и лекарств на Ямале. Об этом 9 февраля написал в своем Instagram. По его словам, на данный момент в аптеках региона не наблюдается повешение цен на маски и медикаменты.

У Белого дома задержали угрожавшего убить Трампа мужчину

Полиция задержала жителя Флориды неподалеку от Белого дома после того, как он пригрозил убить президента США, пишет The Washington Post со ссылкой на отчет правоохранительных органов.

Названа причина жесткой посадки самолета в Усинске

У самолета авиакомпании "ЮТэйр", совершившего жесткую посадку в аэропорту Усинска, произошел подлом стоек шасси на взлетно-посадочной полосе, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Число пострадавших в ДТП в Кемеровской области возросло до 38

Количество пострадавших в результате столкновения рейсового автобуса с грузовиком в Кемеровской области увеличилось до 38, десять из них эвакуированы в специализированные региональные медучреждения.

В ДТП на трассе под Ноябрьском погиб человек

В ДТП на трассе под Ноябрьском погиб человек. Известно, что авария произошла на дороге между городом и Вынгапуровским, в 7 километрах от отдаленного микрорайона.

В ДТП на трассе под Ноябрьском погиб человек

В ДТП на трассе под Ноябрьском погиб человек. Известно, что авария произошла на дороге между городом и Вынгапуровским, в 7 километрах от отдаленного микрорайона.

Мосгорсуд отпустил из-под ареста экс-полпреда главы Чечни на Украине

Мосгорсуд отпустил из-под ареста бывшего полпреда главы Чечни на Украине Рамзана Цицулаева, обвиняемого по четырем статьям УК РФ, в том числе в организации похищения человека и вымогательстве, сообщил РИА Новости его адвокат Ариф Бекаев.

Украинские националисты избили женщину в Киеве из-за русского языка

Инцидент был зафиксирован в 4:20, когда потерпевшая позвонила в полицию. Прибывшие правоохранители увидели на скамейке женщину с окровавленным лицом. Она сообщила им, что ее избили несколько мужчин, а причиной конфликта стало то, что она говорила по-русски.

После жесткой посадки самолета в Усинске возбуждено уголовное дело

В Коми по факту аварийной посадки самолета Боинг-737 в аэропорту города Усинска в воскресенье возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба СК РФ.