Архив за день: Февраль 17, 2020

На Ямале больных туберкулезом перевозили в маршрутках

На Ямале больных туберкулезом перевозили в общественном транспорте. Об этом 17 февраля сообщил портал N24. Подобные нарушения прокуратура выявила в работе Тазовской больницы.

Гендиректор «Титановой долины» Кызласов задержан в Екатеринбурге

Генеральный директор особой экономической зоны «Титановая долина» Артемий Кызласов был задержан в Екатеринбурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

В Петербурге нашли пропавшую восьмилетнюю девочку

Восьмилетнюю девочку, которая пропала после ухода из дома утром в понедельник во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, а затем разыскивалась полицией и волонтерами, найдена в торговом центре, ее передали родителям, сообщили журналистам в управлении МВД по городу и Ленинградской области.

В Туле госпитализировали двух работников завода из Китая

Как сообщили в Минздраве Тульской области, двое китайских сотрудников завода Haval, которые недавно вернулись с родины, были госпитализированы и находятся под наблюдением медиков.

«Краснодарский каннибал» умер в тюремной больнице

Житель Краснодарского края Дмитрий Бакшеев, осужденный на 12 лет и два месяца строгого режима за убийство, умер в больнице в колонии Ростова-на-Дону, передает "Интерфакс". По словам общественного защитника Юлии Федотовой, убийца скончался 16 февраля.

Ветеран органов внутренних дел умер в душе госпиталя МВД

Полиция начала проверку по факту смерти ветерана органов внутренних дел в Главном клиническом госпитале МВД. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Под Волгоградом пять человек погибли в аварии с бензовозом

В результате погибли водитель легковушки и четверо пассажиров. Сейчас правоохранители устанавливают их личности.

В Красноярске на котельной произошел взрыв угольной пыли

На котельной в Октябрьском районе Красноярска произошел взрыв из-за возгорания угольной пыли, два человека пострадали, сообщает красноярский портал ngs24.ru. По данным МЧС, обрушились перекрытия между четвертым и пятым этажами на общей площади 150 квадратных метров.

На девушку, отправленную на коронавирусный карантин, подали новый иск

В Петербурге в мировой суд на участок №154 Петроградского района подан иск к Алле Ильиной, которую сегодня в принудительном порядке госпитализировали в Боткинскую больницу на карантин.

В этом году на Ямале начнутся ремонт и строительство 400 км дорог

В ЯНАО из 400 км дорог, на которых запланированы работы, на 350 км ремонт и строительство завершатся в текущем году: на 250 км региональных трасс и 100 км муниципальных дорог.