Архив за день: Февраль 19, 2020

Перед ноябрянами извинились за неудобства во время уборки снега

В качестве объяснений в компании привели стандарты, которые гласят о том, что при толщине рыхлого слоя снега до 10 см время на уборку тротуара составляет одни сутки.

Калмыцкая культура будет представлена на Полярном круге

Проект завершится гала-концертом "Созвездие культур" с участием мастеров искусств Салехарда, а также народных фольклорных коллективов. Напомним, Салехард является единственным в мире городом, который построен непосредственно на Полярном круге.

Двое сотрудников «Ростелекома» задержаны по делу о картельном сговоре

По версии следствия, на торгах по реализации программы «Цифровая экономика» в рамках нацпроекта «Информационная инфраструктура» в Воронеже девять компаний под покровительством топ-менеджеров «Ростелекома» осуществили картельный сговор на 800 млн рублей.

Вылечившегося от ОРВИ китайца убили в Курской области

Гражданин Китая, приехавший в Курскую область в конце 2019 года, в феврале переболел ОРВИ, а вскоре после выписки был найден мертвым с признаками насильственной смерти. Как передает РИА Новости, об этом общественность проинформировали в пресс-службе областной администрации.

Экс-директора компании «Адамас» объявили в международный розыск

В связи с объявлением подозреваемого в международный розыск указанная мера пресечения избрана заочно. "В случае задержания Вайнберга на территории РФ или экстрадиции его на территорию РФ он будет заключен под стражу на 2 месяца", - сообщили в пресс-службе Басманного суда.

Сбежавшая из больницы пациентка прокомментировала увольнение главврача

Сбежавшая из карантина по коронавирусу пациентка Алла Ильина, которую по решению суда вернули под наблюдение в больницу имени Боткина в Петербурге, не связывает увольнение главного врача с серией побегов из медучреждения.

Бывший полицейский признался, что подбросил Голунову наркотики

Бывший полицейский Денис Коновалов, обвиняемый по делу Ивана Голунова, признался, что подбросил журналисту наркотики, и сказал, что сделал это по указанию своего начальника Игоря Ляховца. Об этом «Интерфаксу» рассказал адвокат Алексей Коврижкин, который представляет интересы Ляховца.

Романов в прямом эфире отвечает на вопросы жителей Ноябрьска

Алексей Романов в прямом эфире отвечает на вопросы жителей Ноябрьска.

Романов в прямом эфире отвечает на вопросы жителей Ноябрьска

Алексей Романов в прямом эфире отвечает на вопросы жителей Ноябрьска.

Вторую беглянку из Боткинской больницы вернут обратно по решению суда

Не явившуюся на судебное заседание петербурженку вернут в медучреждение в принудительном порядке. Интересы Рыбаковой представлял адвокат по назначению. Ранее «Мойка78» писала, что еще одну сбежавшую из больницы Анну Ильину по суду вернули обратно под наблюдение медиков.