Архив за день: Апрель 1, 2020

СК начал проверку из-за заражения коронавирусом в больнице в Коми

Следователи организовали проверку в связи с массовым заражением коронавирусной инфекцией COVID-19 в городской больнице Эжвинского района Сыктывкара в Республике Коми. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на пресс-службу управления Следственного комитета по республике.

Жители Якутии лишились связи от «Ростелекома» из-за украденного кабеля

Абоненты Ростелекома лишились связи, интернета и телевизора в Якутии. ЧП произошло из-за хищения магистрального кабеля, недалеко от Алдана. Абонентов компании переключили на резервные источники, но у клиентов были перебои связи весь день.

Волонтеров Ямала объединит Арктический центр

Арктический центр добровольчества открылся в Салехарде. Площадка позволит объединить всех волонтеров Ямала, уверены в окружном департаменте молодежной политики и туризма.

На юго-западе Китая произошло землетрясение магнитудой 5,6

Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в провинции Сычуань на юго-западе Китая, сообщает китайский сейсмологический центр. Подземный толчок был зарегистрирован в 20.23 по местному времени в уезде Шицюй Гардзе-Тибетского автономного округа.

На Ямале появился Арктический центр добровольчества

В Салехарде сегодня заработал Арктический центр добровольчества. Он объединит волонтёров со всего округа.

Ямальские полицейские вышли в рейды по улицам городов

Как ямальцы соблюдают режим самоизоляции, теперь проверяют сотрудники полиции. Сегодня правоохранители вышли в первые рейды.

Арктический центр добровольчества открылся на Ямале

МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Арктический центр добровольчества, объединяющий волонтеров со всего округа, открылся в городе Салехарде Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).

Крымчанина обвинили в работе на коронавирус

Официальные органы заявили, что эта информация не соответствует действительности. Крымчанин пост откорректировал, но это не спасло его от ответственности за распространение фейков: материалы переданы в правоохранительные органы.

В больнице Сыктывкара коронавирусом заразились 53 человека

В Эжвинской городской больнице Сыктывкара (Коми), где 25 марта подтвердился первый случай заражения коронавирусом, к 1 апреля число инфицированных COVID-19 увеличилось до 53 человек, из них 32 случая подтвердились только за последние сутки.

Семью из трех человек убили в Красноярске

Красноярские правоохранители ищут подозреваемого в убийстве семьи из трех человек. Среди погибших — девятилетняя девочка, передает ИА Nation News со ссылкой на региональный СК.