Архив за день: Май 1, 2020

Главу следственного управления МВД по Воскресенску задержали за взятку

Заместитель начальника УМВД России по Воскресенску Московской области, начальник следственного управления Кирилл Бакулин задержан за взятку.

Администрация ЯНАО объявила конкурс на должность главы Госстройнадзора

Правительство ЯНАО сообщило о старте конкурсного отбора на место руководителя Госстройнадзора региона.

Администрация ЯНАО объявила конкурс на должность главы Госстройнадзора

Правительство ЯНАО сообщило о старте конкурсного отбора на место руководителя Госстройнадзора региона.

Шесть участников митинга во Владикавказе арестованы

Шесть участников демонстрации во Владикавказе арестовали за нанесения ударов полиции камнями, сообщает 1 мая пресс-служба судов общей юрисдикции Северной Осетии. Участники, которые кидали камни в полицейских на митинге, были идентифицированы по видеозаписям.

В Сочи оштрафовали накричавшего на полицейских нарушителя самоизоляции

По факту оскорбления полицейских собранный материал будет передан в следственные органы для принятия решения в соответствии с законодательством. Напомним, карантин в Краснодарском крае продлен до 12 мая с сохранением беспропускного окна.

В погонах и масках: как работает ямальская полиция, пока все дома

Рядом с компьютером на столе у участкового прижился антисептик, при любом выходе на улицу он надевает маску и натягивает медицинские перчатки.

Сотрудников Росимущества в Крыму задержали при получении взятки

Руководитель отдела, как следует из представленных кадров, отправил своего заместителя получить около 100 тысяч рублей от владельца компании. Деньги тот платил за то, чтобы его фирма получила контракт на утилизацию двух автомобилей и прицепа, которые ранее были переданы в собственность государства.

В Новосибирске скончался пациент с коронавирусом

Новосибирск, 1 мая 2020, 15:49 — REGNUM В Новосибирской области официально подтверждена смерть ещё одного пациента с коронавирусом, сообщает оперштаб. Уточняется, что умерший 73-летний мужчина из Новосибирска не выезжал, ранее с пациентами с коронавирусом не контактировал.

В Ростовской области уточнили данные по умершим пациентам с SARS-CoV-2

Ростов-на-Дону, 1 мая 2020, 15:40 — REGNUM В Ростовской области большинство скончавшихся пациентов, у которых был выявлен коронавирус, поздно обратились за медицинской помощью. При этом каждый имел сопутствующие заболевания. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном пресс-центре 1 мая.

В Старом Осколе сошли с рельсов два вагона пассажирского поезда

В Старом Осколе 1 мая в 14:40 на запасном пути железнодорожного вокзала при маневровых работах с рельсов сошли два вагона пассажирского поезда «Москва – Старый Оскол».