Архив за день: Июнь 10, 2020

В Шурышкарском районе стартовал аграрный сезон

В закромах у районных аграриев еще с прошлого сезона осталось 30 тонн сенажа.

Дмитрий Артюхов посетил Лабытнанги с рабочей поездкой

Ограничения из-за коронавируса внесли изменения в начало строительного сезона в округе. Тем не менее работа на объектах кипит. В этом убедился губернатор во время рабочей поездки в Лыбытнанги.

В Ноябрьске начали вручать значки ГТО

Ноябрьский центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» приступил к вручению знаков отличия и удостоверения всем участникам комплекса, выполнившим нормативы по итогам 2019 года.

Для голосующих Шурышкарского района подготовлено все необходимое

В общем перечне есть также термометры и антисептики. Таким образом защитными средствами обеспечат всех участников процедуры голосования.

Спасатели нашли пропавшего в Ноябрьске рыбака

Напомним, 26-летний мужчина отправился на рыбалку на озеро Ханто еще 6 июня, после чего пропал. Родственники сообщили о пропавшем только 8 июня. Спасатели оперативно приступили к поискам, им помогали добровольцы из отряда «Лиза Алерт».

В ТИК доставили средства защиты для безопасного голосования

Накануне в Муравленко доставили индивидуальные средства защиты для проведения безопасного голосования по поправкам в Конституцию. Средствами защиты будут обеспечены члены участковых комиссий, наблюдатели и волонтеры.

Дорожный фонд Ямала увеличат почти на 1 млрд рублей

Объем дорожного фонда увеличат почти на 1 миллиард рублей.

Поликлинику в ЯНАО закрыли на карантин из-за коронавируса

В Салехарде (ЯНАО) закрыта на карантин поликлиника окружного психоневрологического диспансера, сообщили URA.RU знакомые с ситуацией источники. По информации агентства, в учреждения был выявлен коронавирус.

Ноябрьские «Волонтёры Победы» поздравили ветерана с 90-летием

Сегодня ветеран Анатолий Григорьевич Старцев празднует своё 90-летие. С юбилеем почётного жителя Ноябрьска поздравили «Волонтёры Победы». Они пожелали ветерану крепкого здоровья, а также в рамках акции «Письма Победы» передали послания юных ямальцев.

В Салехарде члены избирательных комиссий пройдут тест на коронавирус

Представители участковых избирательных комиссий Ямала проходят тестирование на коронавирус. В Салехарде в этом списке почти 200 человек. Половина из них сегодня сдавала анализы.