Архив за день: Май 13, 2019

В Казани эвакуировали аэропорт из-за сообщения о минировании самолета

Пассажиры и персонал международного аэропорта "Казань" были эвакуированы в понедельник вечером из-за сообщения о заложенной в самолёте бомбы, сообщил РИА Новости пресс-секретарь аэропорта Адель Гатауллин.

Свидетель по делу Мамаева и Кокорина выпала из окна

Одна из свидетелей по делу осужденных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева Екатерина Бобкова экстренно госпитализирована. Девушка в результате несчастного случая во время отдыха выпала из окна. В больнице она перенесла несколько операций, а сейчас находится в состоянии искусственной комы.

Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна

Одна из ключевых свидетельниц по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина находится в больнице в критическом состоянии после падения из окна гостиницы в Праге, передаёт 13 мая «Московский комсомолец».

В Москве погибла журналистка Маргарита Вирова

Журналистка Wonderzine Маргарита Вирова умерла утром 13 мая в Боткинской больнице после того, как ночью выпала из окна своей квартиры на восьмом этаже. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ее коллега Егор Сковорода.

Протестующих россиян наказали слезоточивым газом в Екатеринбурге

В Екатеринбурге против людей, просящих не строить храм на месте сквера, неизвестные применили слезоточивый газ.

В самолет Меркель врезался автомобиль

В аэропорту Дортмунда в самолет канцлера ФРГ Ангелы Меркель врезался автомобиль.

Организаторы заявили о задержаниях на несогласованном митинге у ФСБ

У здания ФСБ в Москве прошел митинг, в котором приняли участие 500 человек. Об этом РБК сообщил один из его организаторов, глава движения «За права человека» Лев Пономарев.

Медведев отреагировал на ЧП в казанской школе

Медведев потребовал, чтобы после этого инцидента прошла проверка по обеспечению защиты и безопасности в школе. Свою просьбу он адресовал российскому вице-премьеру Татьяне Голиковой, МВД и Минпросвещению.

В Дагестане при возгорании пассажирской «Газели» погибли три человека

Возгорание, предположительно, пассажирской "Газели" произошло в Дагестане. В результате инцидента погибли трое, пострадал один человек, детей среди них нет. Об этом ТАСС сообщила представитель пресс-службы министерства здравоохранения республики Залина Муртазалиева.

СК проверит информацию о конфликте с участием судьи

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю начало проверку информации об участии судьи Динского районного суда Светланы Дубовик в конфликте на дороге. Ранее в соцсетях распространилось видео, героиня которого нападает на женщину, ведущую съёмку.