Архив за день: Октябрь 9, 2017

Суд арестовал водителя попавшего в ДТП под Владимиром автобуса

Мещанский суд Москвы заключил под стражу водителя автобуса Нургали Сарманова, который попал в ДТП во Владимирской области.

Все фигуранты «дела реставраторов» освобождены в зале суда

Все фигуранты дела о хищениях средств, которые были выделены на реставрацию объектов культурного наследия, были освобождены в зале суда, передает РИА "Новости".

Три вокзала в Петербурге проверяли из-за звонка о бомбе

Неизвестный сообщил о, якобы, нахождении опасных предметов на территории Витебского, Балтийского и Финляндского вокзалов.

ДТП под Владимиром: водитель автобуса задержан

Под стражу до 6 декабря взят водитель столкнувшегося с поездом под Владимиром автобуса.

Малоимущим ямальским студентам перестали платить стипендию

Установлено, что Ямальский полярный агроэкономический техникум, где обучается восемь студентов из категории малоимущих и малообеспеченных семей, задержал социальные выплаты с января до июля 2017 года.

В Ноябрьске мужчина вернулся из отпуска, упал и умер

Как сообщает телекомпания "МИГ" со ссылкой на ноябрьских правоохранителей, предположительно мужчина вернулся из отпуска.

Легендарный стеклянный мост в Китае «треснул» под ногами туристов

Огромный стеклянный мост в Китае напугал туристов спецэффектами: он начал «трескаться» прямо под ногами туристической группы.

В Петербурге эвакуировали еще два бизнес-центра и торговый комплекс

В Северной столице продолжают эвакуировать торговые комплексы и бизнес-центры, пишут участники сообщества «ДТП и ЧП / Петербург».

Задержан водитель автобуса, совершивший ДТП в Коломне

"Сегодня следователем специализированного следственного отдела по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Московской области водитель автобуса, совершивший дорожно-транспортное происшествие в Коломенском районе, в результате которого погибли пять человек, задержан в порядке ст. 91 Уголовно- процессуального кодекса Российской Федерации", - сказала Петрова.

Задержан Худяков, осужденный на 17 лет за убийство троих чеченцев

Евгений Худяков, заочно приговоренный в 2007 году к 17 годам тюремного заключения за убийство трех мирных жителей Чечни, задержан и этапирован в Северо-Кавказский окружной военный суд.