Архив за день: Июнь 1, 2019

Десять человек погибли при подрыве автомобиля в сирийской Ракке

По меньшей мере десять человек погибли в результате подрыва автомобиля в сирийском городе Ракка. Об этом сообщает Associated Press. По данным агентства, при взрыве начинённого взрывчаткой автомобиля погибли пять мирных жителей и пять военных.

Неймара обвинили в изнасиловании

Пока неназванная женщина обвинила звезду футбола в изнасиловании, она написала заявление на Неймара в бразильской столице. По данным UOL Sport, заполучившем документ, пара познакомилась в Инстаграме и договорилась встретиться в Париже, при этом Неймар оплатил дорогу и проживание.

В Петербурге автомобиль въехал в толпу людей

В Санкт-Петербурге на съезде с Троицкого моста водитель автомобиль Renault Logan въехал в толпу людей. Об этом сообщили в управлении ГИБДД МВД по городу. Дорожный инцидент произошел вечером 1 июня.

Под Краснодаром в пассажирский поезд врезался грузовик

Сообщается, что на перегоне Шеджий – Энем-2 однопутного электрифицированного участка Энем – Горячий Ключ водитель грузового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом № 346 Адлер - Нижневартовск.

Два автомобиля сгорели в гаражном комплексе Салехарда

Строения "Лагуны" от огня не пострадали Первого июня утром на территории гаражного комплекса "Лагуна" в Салехарде произошел пожар. Горели автомобили Mercedes-Benz и «Газель», сообщает ГУ МЧС по ЯНАО.

Опубликовано видео задержания экс-главы Ивановской области

Следственный комитет опубликовал видео задержания бывшего губернатора Ивановской области Павла Конькова, который подозревается в хищении около 700 млн рублей. Ранее Конькова задержали в рамках дела о коррупции.

Названа сумма компенсаций после катастрофы SSJ-100 в Шереметьево

Министр транспорта России Евгений Дитрих назвал сумму компенсаций пострадавшим и семьям погибших в катастрофе самолета SSJ-100 в Шереметьево, передает ТАСС. По данным на 31 мая, компенсации составили более 286 млн рублей.

Число пострадавших при взрывах на заводе в Дзержинске возросло

В Дзержинске произошла серия взрывов на территории завода "Кристалл", который специализируется на изготовлении взрывчатых веществ. Количество пострадавших составило 39 человек - четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Двое считаются пропавшими без вести.

Пассажирский поезд столкнулся с грузовиком в Адыгее

Пассажирский поезд столкнулся с грузовиком на железнодорожном переезде в Адыгее, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Северо-Кавказской железной дороги. По данным агентства, в результате столкновения пострадал водитель грузового автомобиля.