Архив за день: Ноябрь 3, 2019

Пираты похитили членов экипажа норвежского судна у берегов Бенина

У берегов Бенина пираты совершили нападение на экипаж судна из Норвегии MV Bonita компании JJ Ugland. Об этом информирует сайт судоходной компании. Отмечается, что они похитили 9 человек во время того, как сухогруз стоял на якоре.

В Москве около 600 человек эвакуировали из ТЦ «Спектр» из-за замыкания

Порядка 600 человек эвакуировали в воскресенье вечером из торгового центра "Спектр" на юго-западе Москвы после короткого замыкания в электрооборудовании, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы.

Двое детей провалились под лед на пруду в Саратовской области

В Татищевском районе Саратовской области двое детей провалились под лед на пруду. В результате 10-летний мальчик погиб, сообщает пресс-служба регионального СК РФ.

В Таганроге локализовали пожар на предприятии

Крупный пожар в предприятии "Красный гидропресс" в Таганроге Ростовской области удалось локализовать на площади 600 квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.

Россияне не пострадали в ДТП с автобусом во Франции

Россиян не оказалось среди пострадавших в результате ДТП с автобусом, следовавшим из Парижа в Лондон. Об этом сообщили в российском посольстве.

Коллеги скорбят по Ибрагиму и Ахмеду Эльджаркиевым

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов выразил соболезнования родным и близким начальника Центра противодействия экстремизму МВД республики Ибрагима Эльджаркиева и его брата Абдулахмеда, которые были убиты 2 ноября в Москве.

Жительницу Надыма в магазине обманули при покупке сметаны

Жительницу Надыма в магазине обманули про покупке сметаны. Об этом девушка 3 ноября сообщила в группе «Злой и добрый надымчанин» в социальной сети «ВКонтакте». Девушка опубликовала пост, в котором содержатся две фотографии.

Салехардский дизайнер заваривает «лето» и пишет солнечным светом

Например, «Золото Севера» изготовлен из молодых листьев, собранных в первые две недели, он более нежный, а тот, что заготовлен позже, получается крепче, – рассказала чайный технолог.

В Ленобласти в квартире жилого дома взорвался снаряд времен ВОВ

В квартире жилого дома в городе Сланцы Ленинградской области взорвался снаряд времен Великой Отечественной войны.

В Ноябрьске появится новый сквер и спортивная площадка

В Ноябрьске в следующем году появится новый сквер и спортивная площадка. Об этом 3 ноября сообщил портал «Ноябрьск 24». Отмечается, что такое за появление этих объектов жители проголосовали в рамках проекта «РИТМ».