Архив за день: Октябрь 15, 2017

Жертвами пожаров на северо-западе Испании стали два человека

Жертвами сильных пожаров на северо-западе Испании стали два местных жителя. Они сгорели в мини-фургоне, который оказался на дороге, охваченной огнем. Инцидент произошел в муниципалитете Нигран провинции Понтеведра, входящей в состав Галисии.

Угрозы взрывов в двух ТЦ и четырех отелях Москвы не подтвердились

Завершилась проверка в двух торговых центрах и четырех гостиницах Москвы после анонимных звонков о "минировании". Ни в одном из случаев угрозы взрывов не подтвердились. Об этом сообщили представители ГУ МЧС столицы.

При теракте в столице Сомали погибли 5 волонтеров Красного полумесяца

В результате теракта в столице Сомали погибли пять волонтеров Красного полумесяца. Еще несколько человек получили ранения и в данный момент находятся в больнице. В организации отметили, что число погибших может возрасти, поскольку несколько волонтеров пропали без вести.

Через 20 минут Первый Арктический встречает гостей

Через 20 минут начинается торжественное открытие нового телевизионного сезона и концерт группы Чичерина. Только что Юлия Чичерина прилетела в Салехард. Напомним, в течение недели на ОГТРК "Ямал-Регион" розыгрывал билеты на концерт группы "Чичерина".

В Ноябрьске показали трепетные танцы

Бывший танцор, тренер и главный судья соревнований Андрей Какурин на Ямале бывает регулярно. За судьбой спортсменов следит и утверждает, что многие выходцы из нашего округа успешно продолжают спортивную карьеру в ведущих российских коллективах.

В Салехарде вандалы разгромили новую детскую площадку

По факту сломанной за "Геологом" площадки специалисты "СДЕЗ" написали заявление в полицию сообщает администрация Салехарда. Новая площадка, котрую с радостью воприняли маленькие жители города и их родители подверглась гнусному нападению вандалов.

В Салехарде вандалы разгромили новую детскую площадку

По факту сломанной за "Геологом" площадки специалисты "СДЕЗ" написали заявление в полицию сообщает администрация Салехарда. Новая площадка, котрую с радостью воприняли маленькие жители города и их родители подверглась гнусному нападению вандалов.

Мать упавшей в Пулково девочки сообщила о смерти ребенка

Врачи не смогли спасти девочку, упавшую с трапа в петербургском аэропорту Пулково. Мать ребенка Дарья Петрова рассказала, что утром ее дочь перенесла три клинические смерти, после чего ее сердце остановилось в четвертый раз, передает РЕН ТВ.

Один человек госпитализирован после стрельбы в университете Виргинии

Один человек с опасными для жизни ранениями доставлен в больницу после стрельбы на территории кампуса Государственного университета штата Виргиния в Питерсберге. Как сообщает телеканал CBS, пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В Крыму за одиночные пикеты задержали 49 человек

Полиция проводит проверку для установления организаторов акции. Как пишут пользователи соцсетей, в разных частях Крыма 14 октября прошли пикеты против действий местных властей по отношению к крымским татарам.