Архив за день: Апрель 21, 2017

СК завел дело по трем статьям после атаки на ФСБ в Хабаровске

Военно-следственное управление СКР по Восточному военному округу возбудило уголовное дело по факту нападения на УФСБ и стрелковый клуб в Хабаровске, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя СКР Светлану Петренко.

На Ямале прошел региональный день приема граждан

В день местного самоуправления на Ямале прошел региональный день приема граждан. Инициатор - «;Единая Россия»;.Встречи провели депутаты всех уровней, главы муниципалитетов и руководители профильных ведомств.

У ямальцы первая медаль на Дельфийских играх!

В конце второго конкурсного дня молодежных Дельфийских игр в Екатеринбурге Ямал открыл счет — у Юсифа Исаева из Ноябрьска «бронза» XII Дельфийских игр стран СНГ в номинации «Эстрадное пение».

СМИ узнали о задержании одного из напавших на тир в Хабаровске

Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого напавшего на стрелковый тир в Хабаровске. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Перед нападением на приемную ФСБ хабаровский стрелок убил человека

Ранее, как писала "РГ", нападение на приемную управления ФСБ произошло в пятницу, 21 апреля, около 17.00 по местному времени. Молодой человек вошел в здание и открыл огонь по находящимся там сотрудникам.

Дмитрий Кобылкин поддержал предложение общественников о максимальной прозрачности проекта «Энергия Арктики»

На встрече с активом общественной палаты Ямала глава региона Дмитрий Кобылкин поддержал инициативу общественников о введении общественного контроля при реализации крупных инфраструктурных и промышленных проектов в Арктике.

В Курской области горит хранилище на территории воинской части

Крупный пожар возник на территории воинской части в Курской области, сообщили ТАСС в региональном Управлении МЧС. "В населенном пункте Калино Курского района Курской области на территории воинской части 45119 произошло возгорание в хранилище", - сказал собеседник агентства.

Селяне просят строже наказывать ночных продавцов алкоголя

Жители Ямальского района считают, что таксистов, торгующих в ночное время алкоголем, нужно наказывать строже. По мнению селян, эта категория правонарушителей не боится символических штрафов.

Террориста-смертника из метро Петербурга лишили гражданства РФ

МВД аннулировало гражданство РФ террориста Акбаржона Джалилова, устроившего взрыв в метро Санкт-Петербурга, передает ТАСС.

Мегапроекты защитят от кривотолков

Популяризацией стратегических планов региона займутся активисты Общественной палаты ЯНАО. Проработать механизмы общественного контроля при реализации крупных инфраструктурных проектов предложил губернатор Дмитрий Кобылкин. — В нашем округе реализуются крупные транспортные…