Архив за день: Декабрь 7, 2018

Иномарка на огромной скорости влетела в стену на востоке Москвы

Внедорожник Mitsubishi Outlander на огромной скорости врезался в стену на востоке Москвы. По данным РЕН ТВ, в результате аварии пострадали четыре человека. ДТП произошло в Тюменском проезде.

В Москве за взятку в 15 млн рублей задержаны двое полицейских

Сотрудник Управления экономической безопасности столичной полиции и начальник отдела Главного управления собственной безопасности МВД задержаны за получение взятки в Москве, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.

Пассажир погиб под колёсами поезда на станции метро «Минская» в Москве

Пожилой мужчина погиб под колёсами поезда на Солнцевской линии Московского метрополитена, сообщили 7 декабря в пресс-службе УВД на метрополитене. Трагический инцидент произошёл около 17:30 на станции «Минская». 60-летний москвич по неосторожности упал на пути перед прибывающим электропоездом.

Экс-глава РАО Федотов снова арестован по делу о мошенничестве

Тверской суд Москвы заключил под стражу бывшего главу Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, задержанного по новому делу об особо крупном мошенничестве, сообщила в пятницу "Интерфаксу" представитель суда Светлана Максимова.

На Ямале в ходе оптимизации здравоохранения сократят 22 человека

На Ямале, в рамках оптимизации здравоохранения под сокращение попадут 22 человека. Мера призвана убрать ряд должностей, не используемых учреждениями на протяжении нескольких лет, а также привести штатное расписание в соответствие современным порядком оказания отдельных видов медицинской помощи.

Причины повреждения газопровода в Салехарде уточняются

Один из первых вызовов на новый единый телефон сегодня поступил в Салехарде. В одном из районов города произошла авария на газопроводе.

Автомобиль насмерть сбил трех пешеходов на шоссе под Петербургом

По предварительной информации, в 16:30 на 40 км Киевского шоссе автомобиль ВАЗ под управлением мужчины 1982 года рождения совершил наезд на пешеходов в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В Салехарде без газа остались жители улиц Сенькина и Красный Октябрь

Голубое топливо отключили в четырех домах из-за аварии В Салехарде без газа остались жители улиц Сенькина и Красный Октябрь.

Власти Москвы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с такси

«Во время ДТП на улице Покровка пострадали два человека, они доставлены в больницы в состоянии средней степени тяжести, угрозы для жизни пострадавших нет», — рассказали в департаменте. Отмечается, что пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

Тольяттинский маньяк рассказал о причинах нападений на женщин

Задержанный признался, что жертв своих он выбирал по причине сходства со спины с его девушкой. Подозреваемый также рассказал, что для каждого нападения покупал новый нож, который потом оставлял на месте преступления. В Москву Семенов приехал после того, как его объявили в розыск в Тольятти.