Архив за день: Декабрь 10, 2018

В Мексике три человека погибли при нападении на бар

Не менее трех человек погибли и пятеро получили ранения в результате нападения на бар в пригороде мексиканского города Монтеррей в штате Нуэво-Леон, сообщает в понедельник портал Jornada.

Два человека пострадали в ДТП на шоссе в Москве

В районе Новорязанского шоссе в Москве недалеко от МКАД столкнулись два легковых автомобиля, большегруз и рейсовый автобус, следовавший по внутригородскому маршруту.

Суд рассмотрит апелляцию Кокорина и Мамаева на арест 18 декабря

Апелляции пребывающих под следствием и находящихся в СИЗО "Бутырка" футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на меру пресечения будут рассмотрены 18 декабря. Заседание по этому делу в Мосгорсуде назначено на 10.00 по московкому времени.

Макрон осудил нападения «жёлтых жилетов» на полицию

Президент Франции Эмманюэль Макрон подверг критике поведение манифестантов на акциях "жёлтых жилетов". Он заявил, что участники нападений на полицейских не заслуживают снисхождения.

На газовой подстанции в Липецкой области произошёл пожар

В МЧС сообщили о возгорании на газовой подстанции в Липецкой области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ведомство. «Поступила информация о возгорании на газораспределительной подстанции в посёлке Хмелинец Задонского муниципального района», — говорится в сообщении.

Под Киевом подожгли храм Украинской православной церкви

Неизвестные злоумышленники устроили поджог в Свято-Троицком храме Украинской православной церкви (УПЦ) в городе Ржищев Киевской области. Как передает ТАСС, об этом общественность известили в информационно-просветительском отделе УПЦ.

Короткое замыкание произошло в метро Санкт-Петербурга

ЧП произошло в тоннеле между станциями «Московские ворота» и «Фрунзенская».

В Перми во время матча умер хоккеист

В Перми игрок любительской хоккейной лиги скончался прямо во время матча. Трагедия произошла вечером 8 декабря на льду спортивного комплекса "Победа", где проходил матч Ночной хоккейной лиги между командами "Ястребы" и ПКС.

СК возбудил уголовное дело после срыва возвращения туристов из Китая

Против туроператора, чьи клиенты застряли на курортах китайского острова Хайнань, заведено уголовное дело. Об этом говорится в сообщении Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета.

В аварии на Ропшинском шоссе погибли два человека

В понедельник, 10 декабря, на Ропишнском шоссе у деревни Кипень столкнулись лоб в лоб автомобиль «Рено Логан» и автобус ПАЗ.