Архив за день: Декабрь 11, 2018

Стала известна личность стрелка в Страсбурге

Полиция обнародовала информацию о личности мужчины, который устроил массовую стрельбу в торговом центре Страсбурга вечером 11 декабря. Им оказался человек из списка опасных преступников.

Число погибших при стрельбе в Страсбурге возросло до четырех

Число погибших при стрельбе в Страсбурге увеличилось до четырех человек.

В кафе на юго-западе Москвы застрелили мужчину

"В кафе обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями", - рассказал источник в правоохранительных органах. В пресс-службе МВД подтвердили факт обнаружения тела, но не сообщили подробностей.

Власти Франции назвали стрельбу в Страсбурге терактом

Стрельбу около рождественской ярмарки, произошедшую во вторник в Страсбурге, французские власти рассматривают как теракт, сообщил телеканал BFM со ссылкой на источник в прокуратуре.

В Астраханской области взорвалась ракета С-300

В Сети появилось видео неудачного запуска ракеты системы ПВО С-300 на полигоне "Капустин Яр" в Астраханской области. На кадрах видно, как ракета отклоняется от заданной траектории и взрывается в воздухе, а затем падает неподалеку от полигона. Инцидент произошел в четверг 6 декабря.

В ДТП с туристическим автобусом под Псковом пострадали десять человек

Десять человек пострадали в ДТП с туристическим автобусом, перевернувшимся под Псковом. Об этом рассказал во вторник, 11 декабря, глава Пушкиногорского района Псковской области Александр Баранов.

Число пострадавших в перестрелке в Страсбурге увеличилось до 10

Как сообщает France Info, число раненых в ходе перестрелки во французском Страсбурге увеличилось до десяти человек. Стрелявший сумел скрыться, правоохранительные органы занимаются его поиском.

Эксперты: СМИ циркумполярного региона объединят усилия по продвижению Арктики

САЛЕХАРД, 11 декабря. /ТАСС/. Представители средств массовой информации (СМИ) из стран циркумполярного региона объединят усилия по продвижению проектов Арктической территории. Такое мнение выразили участники международного конгресса СМИ «Арктический медиамир».

Агента Глушакова спросили про угрозы игрока в адрес жены

Агент капитана "Спартака" Дениса Глушакова Павел Андреев ответил на вопрос об угрозах футболиста в адрес жены Дарьи. "Честно говоря, не хотелось бы никак комментировать, это их семейные дела", — цитирует Андреева RT.

Мэра города Питкяранта в Карелии сбила машина

За рулем иномарки Geely, которая сбила Юрченко, находился 24-летний водитель. После наезда на 57-летнюю женщину он врезался в припаркованный рядом автомобиль бывшего мэра города Станислава Карповского.