Архив за месяц: Июнь 2019

При крушении самолета в Техасе погибли десять человек

Погибли по меньшей мере десять человек, сообщает 30 июня CBS News. Как стало известно, авария произошла в Эдисоне воскресным утром, 30 июня. Двухмоторный пассажирский самолет при взлете потерял один из двигателей, в результате чего накренился влево и врезался в ангар.

К ликвидации последствий паводка в Иркутской области подключились военные

В результате стихии погибли пять человек, еще двух не нашли до сих пор. К ликвидации столь катастрофических последствий паводка подключились военные, которые отправились в зону подтопления в виде отряда, состоящего из инженеров, медиков и специалистов материально-технического обеспечения.

Двум врачам калининградского роддома предъявили обвинения в убийстве

Следственный комитет России (СКР) предъявил обвинения в организации убийства ребенка и.о. главврача и в совершении умышленного убийства — реаниматологу-анестезиологу роддома №4 в Калининграде. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье, 30 июня, в СКР.

На Эльбрусе погиб заблудившийся альпинист

Один из заблудившихся на Эльбрусе альпинистов из Ирландии скончался во время спуска с вершины, передает РИА Новости. Как сообщает информационное агентство, об этом стало известно от представителей Эльбрусского высокогорного-спасательного отряда МЧС России.

В Китае при взрыве на химическом заводе погибли два человека

Из-за взрыва на химическом заводе в городе Бэнбу в провинции Аньхой на востоке Китая погибли два человека, еще девять пострадали, передает Xinhua со ссылкой на экстренные службы. Взрыв, по данным местных властей, произошел в 18:00, когда рабочие попытались вытащить из резервуара своего напарника.

В Шереметьево образовались огромные очереди

Пассажиры столкнулись с огромными очередями на регистрацию в московском аэропорту Шереметьево. Соответствующие фотографии появились в социальной сети Instagram.

СК расследует дело об избиении девушки в центре столицы

Старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова заявила, что ведомство будет расследовать дело об избиении девушки двумя мужчинами, которое произошло в центре Москвы. Ранее дело было изъято их органов полиции. Юлия Иванова сообщает, что избиение состоялось в ночное время.

Двое подростков погибли при обрушении заброшенного дома на Кубани

Двое подростков погибли при обрушении заброшенного дачного домика в Абинском районе Краснодарского края, сообщили в воскресенье ТАСС в пресс-службе администрации района.

В Вязьме устанавливают колесо обозрения

В райцентре в городском парке начали монтаж колеса обозрения. Как рассказал местный житель, на бетонном основании уже построили металлические конструкции для аттракциона.

В Вязьме устанавливают колесо обозрения

Горожанин поделился видео с места установки колеса обозрения в городском парке.