Архив за день: Октябрь 2, 2019

В Багдаде ввели комендантский час из-за протестов

Премьер-министр Ирака Адель Абд аль-Махди объявил о введении в Багдаде комендантского часа, сообщает РИА "Новости". Мера будет действовать с пяти утра 3 октября.

Премьер Ирака ввел в Багдаде комендантский час из-за протестов

Премьер-министр Ирака Адель Абд аль-Махди объявил о введении в столице страны Багдаде комендантского часа с пяти часов утра четверга, сообщает иракское информационное агентство INA. Комендантский час будет действовать до соответствующего извещения о его отмене.

Директор школы во Владимире обезвредил подростка с топором

Во Владимире директор одной из школ обезвредил восьмиклассника, который пришёл в учебное заведение с топором и достал его из рюкзака. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на уполномоченного по правам ребёнка в регионе Геннадия Прохорычева.

Грузовик сбил крокодила в Подмосковье

В Подмосковье крокодил погиб под колесами грузовика, сообщили 2 октября в главке МВД по Московской области. Инцидент произошел в селе Тарасовское на улице Центральной, уточняет «РИА Новости».

Известный грузинский бандит ликвидирован на Украине

Украинские полицейские ликвидировали известного грузинского бандита, передает пресс-служба Национальной полиции Украины. Мужчина осужден в Грузии за тяжкие преступления. Суд приговорил его к 22 годам лишения свободы за похищение людей, организацию преступной группы и незаконное хранение оружия.

Жители Ноябрьска нашли огромную свалку покрышек и мебели

В Ноябрьске местные жители наткнулись на огромную свалку в районе Ханто. Об этом 2 октября сообщил портал «Ноябрьск 24». В соцсетях местные жители стали активно обсуждать несанкционированную помойку.

На Украине полиция застрелила ранившего спецназовцев гражданина Грузии

В пригороде Киева в ходе спецоперации правоохранители застрелили иностранного гражданина, который ранее обстрелял спецназовцев в украинской столице. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины. Во время спецоперации подозреваемый в ответ на предложение сдаться открыл огонь.

В Дагестане страдавший от зубной боли пациент убил стоматолога

В дагестанском Дербенте страдающий от зубной боли пациент убил стоматолога, который не смог принять его рано утром, сообщает ТАСС со ссылкой на республиканское МВД в Instagram в среду, 2 октября.

Боец джиу-джитсу травмировал полицейских при задержании в Москве

В Москве сотрудники полиции получили травмы при задержании 24-летнего приезжего, которого заподозрили в подделке документов. Как сообщили в ГУ МВД по столице, на Цветном бульваре оперативниками ОЭБиПК УВД ЦАО был задержан молодой человек, который пытался оказать сопротивление.

Появилось новое видео задержания Бочкаревой с наркотиками

Бочкарева на видео заявила сотруднику полиции, что она не будет проходить тест на алкогольное и наркотическое опьянение. В конце сентября в Сети появилось видео задержания 39-летней звезды с запрещенными веществами в Москве.