Архив за день: Март 19, 2019

Британец 40 лет насиловал своих младших родственников

Жертвами злоумышленника стали его младшие братья, сестры, племянники, кузины и кузены от пяти до 16 лет. Насильственные действия по отношению к членам своей семьи мужчина совершал в течение более 40 лет, с 1956 по 2000 год, передает ТАСС.

В США «единорог» ограбил магазин

Мужчина в костюме единорога ограбил магазин в американском городе Балтимор (штат Мэриленд). Как пишет The Baltimore Sun, злоумышленник пробрался в супермаркет рано утром, забрал деньги из кассы, а также пачку сигарет.

В аэропорту Тегерана загорелся пассажирский самолет

В международном аэропорту Мехрабад в Тегеране при посадке загорелся двигатель пассажирского самолета. Пламя быстро потушили, а находившихся на борту 100 человек эвакуировали. ЧП произошло из-за того, что при посадке у лайнера не раскрылось шасси.

Второй ребенок погиб при обстреле школьного автобуса в Сирии

Второй ребенок погиб в результате обстрела террористами школьного автобуса в сирийском Алеппо. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин 19 марта.

В Якутске водители автобусов не вышли на работу после акций протеста

Водители автобусов в Якутске не вышли на маршруты после митинга против мигрантов, пишет РБК. По словам директора якутской единой диспетчерской службы Андрея Шарыгина, всего в городе насчитано до 450 автобусов. На маршрут не вышли примерно 40.

При посадке в аэропорту Тегерана загорелся самолет

На борту пассажирского самолета, заходившего на посадку в международный аэропорт "Мехрабад" в Тегеране, во вторник вспыхнул пожар, сообщает иранский телеканал "Пресс-ТВ". Согласно информации иранских СМИ, на борту самолета могли находиться около 100 человек, часть из которых уже эвакуирована.

Один человек погиб при прорыве дамбы в Новгородской области

Один человек погиб и еще двое получили травмы при прорыве дамбы в Новгородской области. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления СКР. ЧП произошло днем 19 марта у населенного пункта Оксочи под городом Малая Вишера.

СК возбудил дело против крупнейшего трейдера нефтепродуктов «Солид»

СК РФ возбудил уголовное дело по факту ограничения конкуренции крупнейшим биржевым трейдером нефтепродуктов «Солид — товарные рынки».

Дело Кокорина и Мамаева передано для утверждения в прокуратуру

Уголовное дело в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева передано следователями в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Об этом 19 марта сообщил ТАСС адвокат Андрей Ромашов.

В Салехарде обсудили переход на новую систему долевого строительства

Добавлю, в округе уже есть застройщики, которые активно сотрудничают с банками. По новой схеме, в частности, планируется реализовать окружные программы поддержки молодых семей и бюджетников, освоив порядка 10 миллиардов окружных рублей и 23 миллиарда средств граждан до 24 года.