Архив за месяц: Июнь 2017

Перед концертом Джастина Бибера задержаны двое мужчин с мачете

Недалеко от стадиона в британском городе Кардифф полицейские задержали двух мужчин после того, как один из них достал мачете и стал выкрикивать угрозы в адрес мусульман. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Отец Майкла Джексона попал в больницу после ДТП в Лас-Вегасе

Музыкальный менеджер Джо Джексон, отец ушедшего из жизни знаменитого американского певца Майкла Джексона (1958-2009), был доставлен в пятницу в больницу после того, как попал в ДТП в Лас-Вегасе (штат Невада). Об этом сообщило агентство Associated Press.

Авиалайнер рейсом из Китая совершил аварийную посадку в Домодедово

Boeing 777 авиакомпании «ВИМ-авиа», следующий рейсом из Китая, запросил разрешение на аварийную посадку в аэропорту Домодедово в 1:24 мск.

Один человек погиб в результате стрельбы в Нью-Йорке

Один человек погиб, еще несколько ранены при стрельбе в нью-йоркской больнице, нападавший покончил с собой. Об этом сообщил мэр города Билл де Блазио. Как заявил градоначальник, погибший был врачом.

Житель Подмосковья устроил «рыбалку» на затопленных улицах

В интернете была опубликована забавная видеозапись, на которой запечатлен житель Московской области, плавающий на надувной лодке по затопленной улице На московский регион сегодня обрушилась непогода, о которой накануне предупреждали синоптики.

Сбербанк в течение 5 дней вернет деньги клиентам за двойные списания

В течение пяти дней Сбербанк обещал вернуть деньги клиентам, по счетам которых прошли двойные списания. В такую ситуацию попала часть клиентов банка с 26 по 28 июня. Причем это происходило в разных регионах страны.

Полиция опровергла сообщения об обстреле прятавшихся от грозы детей

Представитель пресс-службы подмосковного главка МВД сообщил, что проведенная проверка показала, что опубликованные в СМИ сведения об обстреле прятавшихся от грозы детей в Домодедово из травматического пистолета не подтвердились.

В Подмосковье в ДТП с рейсовым автобусом пострадали шесть человек

Шесть человек, по предварительным данным, получили ранения в результате столкновения рейсового автобуса, цементовоза и легковушки на автодороге А-108 в Подмосковье, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Московской области.

Два человека погибли из-за непогоды в Московском регионе

Два человека погибли и девять пострадали из-за непогоды, обрушившейся на Московский регион, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. «В Москве два человека погибли, еще девятерым потребовалась медицинская помощь», — сообщили в МЧС.

В ДТП под Ульяновском пять человек погибли, трое пострадали

В результате ДТП на 99 км трассы автодороги «Цильна — Большое Нагаткино — Новое Никулино — Тагай — р.п. Майна — Игнатовка — Чертановка» в Ульяновской области пять человек погибли, трое пострадали. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного управления МВД.