Архив за месяц: Март 2019

По протестующим в Венесуэле открыли огонь

Отмечается, что возможно огонь открыли боевики из «колективос» — проправительственных отрядов самообороны. В результате обстрела пострадали два человека, их доставили в больницу. Как сообщает издание, жители города вышли протестовать из-за перебоев в подаче электричества и отсутствия питьевой воды.

В США самолёт вернулся в аэропорт вылета из-за столкновения с птицами

Пассажирский самолёт компании American Airlines вернулся в аэропорт вылета в Бостоне (штат Массачусетс) из-за столкновения со стаей птиц. Об этом информирует Fox News со ссылкой на представителей авиакомпании.

В результате крушения вертолета в Аризоне погибли два пилота ВМС США

Два пилота Корпуса морской пехоты США погибли в результате крушения вертолета Bell AH-1Z Viper в районе города Юма в штате Аризона, сообщается на официальном сайте Корпуса. Вертолет упал около 20.45 субботы по местному времени (06.45 мск 31 марта), однако информация об этом появилась только сегодня.

МАК предложил помощь в расследовании крушения самолета в Германии

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) решил помочь коллегам в Германии в расследовании авиакрушения бизнес-джета Epic. На его борту находились три человека, одной из которых была председатель совета директоров S7 Наталья Филева.

В «Домодедово» назвали Филеву харизматичным лидером и яркой женщиной

Совладелец S7 Наталия Филева, погибшая при крушении самолета в Германии, была харизматичным лидером и яркой женщиной, сообщил РИА Новости представитель аэропорта "Домодедово". Филева погибла в авиакатастрофе в Германии, сообщили ранее РИА Новости в пресс-службе компании.

Совладелец S7 Наталья Филева погибла в авиакатастрофе

Совладелец авиакомпании S7 Наталья Филева погибла вместе со своим отцом в авиакатастрофе в Германии. Как сообщили в пресс-службе S7, частный самолет Epic-LT с Филевой на борту потерпел крушение при заходе на посадку в аэропорту Эгельсбах в Франкфурте-на-Майне.

У здания Минсельхоза в Москве обрушились строительные леса

Обрушение строительных лесов находящегося на реконструкции здания Министерства сельского хозяйства РФ на Садовой-Спасской произошло в Москве, сообщил ТАСС в воскресенье источник в экстренных службах.

Идентификацию жертв крушения самолета в Германии произведут 1-2 апреля

Идентификация жертв крушения разбившегося в Германии небольшого самолета, на борту которого находилась акционер и председатель совета директоров российского авиаперевозчика S7 Наталия Филева, будет произведена 1-2 апреля.

Российская туристка погибла в ДТП на Бали

На острове Бали в Индонезии произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погибла 25-летняя туристка из Волгограда. Об этом сообщает «СоцИнформБюро» со ссылкой на родственников женщины.

Жительница Калуги перепутала педали и сбила коляску с ребенком

«Жительница Жуковского района Калужской области на автомобиле Kia Rio, находясь в очереди в Макавто, перепутала педали, дала сильный газ и наехала на коляску с двухлетним ребенком, а также собрала впереди находящиеся три машины», — пояснили в ГИБДД. У малыша подозрение на перелом ноги.