Архив за день: Июнь 9, 2020

Автомобиль с украинскими военными подорвался в Донбассе

Не менее 10 бойцов Национальной гвардии Украины получили ранения при взрыве автомобиля в Донбассе, сообщила 9 июня пресс-служба прокуратуры Донецкой области, подконтрольной Киеву. Инцидент произошел в городе Авдеевка рано утром во время движения колонны военного транспорта.

В Воронеже полицейский насмерть сбил пешехода

В Воронеже полицейский вылетел на тротуар и сбил троих человек, передает РИА "Новости". Один из пешеходов погиб на месте, двух женщин госпитализировали в больницу "Электроника". Они находятся в отделении интенсивной терапии.

На Ефремова наденут электронный браслет на время домашнего ареста

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) будет контролировать соблюдение актером Михаилом Ефремовым режима содержания под домашним арестом с помощью электронного браслета, сообщили в пресс-бюро московского управления ведомства.

Актера Ефремова отправили под домашний арест за смертельное ДТП

Таганский суд Москвы во вторник отправил под домашний арест заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, устроившего накануне в центре Москвы ДТП, в результате которого погиб человек, передает корреспондент "Интерфакса" из зала суда.

Михаил Ефремов расплакался в зале суда

Актер Михаил Ефремов расплакался во время заседания по делу о смертельной аварии с его участием. Артист назвал произошедшие ДТП чудовищным и согласился с требованием следствия о домашним аресте.

Актёру Михаилу Ефремову предъявили обвинение

Известному российскому актёру Михаилу Ефремову, который вечером 8 июня спровоцировал смертельную аварию в Москве, предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека.

10 июня в Салехарде многие улицы останутся без электричества

10 июня в окружной столице в связи с проведением плановых ремонтных работ будет произведено отключение электроэнергии. Об этом сообщила администрация города на своей официальной страничке ВКонтакте.

В Анапе экс-полицейских осудили за принуждение к сексу волейболистки

Суд в Анапе приговорил двух экс-полицейских, прошлым летом принуждавших к сексу несовершеннолетнюю волейболистку, к 2 и 4 годам колонии-поселения, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

В Ноябрьске выявили нарушителей правил торговли

Дары юга едут на Ямал, нередко – нелегалами. В Ноябрьске увеличилось количество точек несанкционированной торговли. Около двадцати продавцов реализовывали сезонную продукцию в неположенных местах, зачастую – клубнику и черешню, с нарушением санитарных норм и правил хранения.

В крови Михаила Ефремова нашли следы наркотиков

По информации телеграм-канала «112», речь идет о наличии в крови Ефремова следов кокаина и каннабиноидов. Эти данные подтвердилисточник РИА Новости.