Архив за день: Декабрь 30, 2019

Суд арестовал двух подозреваемых в подготовке теракта в Петербурге

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление о заключении под стражу двух человек, подозреваемых в подготовке теракта, планировавшегося в новогодние праздники в городе.

«Ёлка заботы» продолжает дарить радость

Предновогодняя благотворительная акции «Ёлка заботы» партии «Единая Россия» продолжается. В преддверии Нового года 20 мальчишек и девчонок получат подарки от Деда Мороза. Напомним, что в течение месяца дети особой заботы оставляли заявки с самыми заветными мечтами на сайте елкажеланий.рф.

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Тулой выросло до восьми

До восьми человек увеличилось количество пострадавших в ДТП с пассажирским автобусом в Тульской области, сообщает «РИА Новости» 30 декабря со ссылкой на заявление пресс-службы регионального МВД.

Шесть человек пострадали в аварии с трамваем на севере Москвы

Шесть человек, включая двоих детей, пострадали при столкновении грузовика с трамваем на севере Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах. В сообщении указывается, что ДТП произошло на Соболевском проезде.

Шесть человек пострадали в ДТП с трамваем и грузовиком в Москве

Уточняется, что ДТП произошло в Соболевском проезде. Обстоятельства случившегося и состояние пострадавших уточняются. Кроме того, столичный департамент транспорта уточняет, что трамваи № 23, 27, 30 следуют с задержками.

При взрыве на АЗС в Челябинской области пострадал человек

Один человек пострадал при взрыве на АЗС в городе Сатка (Челябинская область), сообщили 30 декабря в региональном управлении МЧС РФ.

Суд арестовал второго обвиняемого в планировании теракта в Петербурге

Дзержинский районный суд в Петербурге удовлетворил ходатайство следствия и заключил под стражу Никиту Семёнова, обвиняемого в планировании теракта в северной столице, сообщает объединенная пресс-служба городских судов в понедельник.

Авиакомпания Bek Air назвала предварительную причину крушения самолета

Командир Fokker-100 «до последнего пытался удержать самолет в полосе», чтобы избежать кренов, добавил представитель Bek Air. Министр внутренних дел Казахстана Ерлан Тургумбаев ранее назвал три версии крушения: техническая неисправность, ошибка пилота и плохая погода.

Суд арестовал подозреваемого в подготовке теракта в Петербурге

Заседание по делу прошло в закрытом режиме. Мера пресечения в отношении второго фигуранта пока не избрана. Ранее ФСБ задержала двух россиян по подозрению в подготовке теракта в Петербурге.

Причиной авиакатастрофы в Казахстане могли стать воздушные потоки

Воздушные потоки могли стать причиной крушения самолета в Казахстане. К такому выводу пришли специалисты авиакомпании Bek Air. Они проанализировали расписание вылетов утром 27 декабря, передает телеканал «МИР 24».